Федя выписывает натуральные числа 1,2,3,... После того,как он написал 2015-ю цифру, у него кончились чернила.Какую цифру он написал последней?А)8 Б)

Федя выписывает натуральные числа 1,2,3,... После того,как он написал 2015-ю цифру, у него кончились чернила.Какую цифру он написал последней?А)8 Б) 7 В)6 Г)1 Д)0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федя выписывает натуральные числа 1,2,3,... После того,как он написал 2015-ю цифру, у него кончились чернила.Какую цифру он написал последней?