Фенол в отличие от глицерина взаимодействует с 1) бромной водой 2) азотной кислотой 3) калием 4) хлороводородом Глицерин от этанола можно отличить с помощью 1) натрия 2) гидроксида натрия 3) соляной кислоты 4) гидроксида м...

Фенол в отличие от глицерина взаимодействует с 1) бромной водой 2) азотной кислотой 3) калием 4) хлороводородом Глицерин от этанола можно отличить с помощью 1) натрия 2) гидроксида натрия 3) соляной кислоты 4) гидроксида меди(II) И этанол, и фенол взаимодействуют с 1) бромной водой 2) серебром 3) соляной кислотой 4) калием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 1) бромной водой  2 - 4) гидроксида меди(II) 3- 4) калием