Феномен Расширение видимой части вселенной с нарастающей скорости называют: 1)Законам Ньютона 2)Законом Хаббла 3)Законом Галилея 4)Законом Архимеда Вероятную конечную стадию развития звезды,масса которой превышает массу солнца ...
Феномен Расширение видимой части вселенной с нарастающей скорости называют:
1)Законам Ньютона
2)Законом Хаббла
3)Законом Галилея
4)Законом Архимеда
Вероятную конечную стадию развития звезды,масса которой превышает массу солнца в два раза ,называют:
1)Нейтронной звездой
2)Белым карликом
3)Красным гигантом
4)Протозвездой
Селена образовалась в результате большого взрыва начальных стадиях революции вселенная она состояла из:
1)Нейтронов и протонов
2)Ядер гелия
3)атомов водорода
4)кварков, электронов, нейтрино
В результате термоядерных реакций ядро звезды:
1)Расширяется
2)сжимается
3)Не изменяется
4)Изменяется непредсказуемо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2;
2) 1;
3) 4;
4) 2.