Феодальные повинности-это.....(кратко без всякой ерунды,6 класс) P.S.:В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ТАКОЙ ОТВЕТ:повинности,которые несли крестьяне перед своим барином. Существовало 2 вида: барщина-крестьянин работал у хозяина; оброк-кресть...

Феодальные повинности-это.....(кратко без всякой ерунды,6 класс) P.S.:В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ТАКОЙ ОТВЕТ:повинности,которые несли крестьяне перед своим барином. Существовало 2 вида: барщина-крестьянин работал у хозяина; оброк-крестьянин ходил на заработки и отдавал часть прибыли хозяину. НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА,СРАЗУ ГОВОРЮ, ОН НЕ ПОДХОДИТ,НУЖЕН БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Феодальная повинность - это обязанность крестьянина работать на земле своего феодала. Выражалась в барщине и оброке.