Фермер хочет построить теплицу площадью 75м2 и длиной 12 м. он вычислил ширину теплицы такой теплицы и округлил её до целых метров. опридилите на сколько изменится при этой ширине площадь теплицы. без иксов срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75÷12=6.25(м.)-ширина. округлим до 7м. 12×7=84(кв.м)-площадь при такой ширине. 84-75=9(кв.м.)-изменится площадь.