Фермер Пётр трудолюб посадил в теплице огурцы длина теплицы равна 16 метров 50 сантиметров а ширина 12 метров Сколько килограммов огурцов соберет в своей теплице если с 1 метров в квадрате собирает 30 килограмм огурцов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь теплицы равна : 16,5 * 12 = 198 м2 Фермер Петров собирет в своей теплице : 30 * 198 = 5940 кг огурцов