Фермер посадил 24 саженца груш,поровну в 3 рядах,и 28 саженцев вишни,поровну в 7 рядах

Фермер посадил 24 саженца груш,поровну в 3 рядах,и 28 саженцев вишни,поровну в 7 рядах.Во сколько раз меньше вишень,чем груш в каждом ряду?помогите пожалуйста к этой задаче составить обратные 2 задачи,пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фермер посадил 24 саженца груш, поровну в 3 рядах, и саженцы вишни, поровну в 7 рядах. Известно,что груш в одном ряду в 2 раза больше,чем вишен в одном ряду. Сколько саженцев вишен посадили?