Фермер привёз на базар 42 кг липового мёда, по6кг в каждой банке, и столько же банок греёишного мёда, ио 4 кг в банке. Сколько килограммов грчишного мёда привёз на базар фермер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42:6=7 банок -липового 7*4=28 кг  Ответ: 28 кг гречичного меда привез фермер
Гость
42:6= 7 7x4=28 Ответ: 28 килограммов грчишного мёда привёз на базар фермер