Фермер продал 5 и 5 центнеров моркови на сумму 3500 рублей и 4 кг свёклы на сумму 4 800 ру

Фермер продал 5 и 5 центнеров моркови на сумму 3500 рублей и 4 кг свёклы на сумму 4 800 рублей что дороже морковь или свёкла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М-5ц  за 3500р   5ц=500кг Св.400кг за4800р 3500:500=7р стоит 1кг моркови 4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы  Ответ свекла дороже моркови
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы