Фермер собрал в своем саду урожай фруктов. Яблоки составляли 0,6 собранных фруктов.Яблоков сорта белый налив было 35 кг и они составляли 7 (дробь) всех яблок. Сколько кг фруктов собрал фермер?                                   ...

Фермер собрал в своем саду урожай фруктов. Яблоки составляли 0,6 собранных фруктов.Яблоков сорта белый налив было 35 кг и они составляли 7 (дробь) всех яблок. Сколько кг фруктов собрал фермер?                                   18 Ща у репетитора за ноутом скоро придёт плзз Тема вроде проценты((?? Ответ 150 Решение!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)35/7*18=90 кг - яблок всего 2)90/0,6=150