Фермерском хозяйстве построили загон для овец прямоугольной формы длина которого 50 метров а ширина 30 метров Какую площадь имеет закон квадратной формы периметр которого равен периметру построенного загона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(50+30)×2=160 периметр загона 160÷4=40 м сторона квадратного загона 40×40=160 м^2 площадь квадратного загона