Фея должна посадить на клумбе цветы,в названии которых все согласные твердые. Роза,нарцисс,колокольчик,тюльпан,мак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза,мак,нарцисс вроде так
Гость
Роза, нарцисс, мак должна посадить фея. Колокольчик и тюльпан не подходят, потому что после в колокольчике есть мягкий знак, который смягчает 2 букву л и буква ч, которая всегда мягкая, в тюльпане есть тоже мягкий знак, который смягчает букву л и буква ю, которая смягчает букву т.