ФГП южной америки срочно!!!!! очень срочно!!!!!!!!! помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайние точки: с.- м.Гальинас 12 с.ш. ю.- м.Фроуард 53 ю.ш. з.- м.Париньяс 81 з.д. в.- м.Кабу-Бранку 34 з.д. Южная Америка располагается в экваториальном, субэкваториальном, тропическом, субтропическом и умеренном климатических поясах. На востоке материк окружен водами Тихого океана, на севере и западе - Атлантического.