Филантропом называют человека зан...мающегося (благо)творит...льностью в помощь нуждающ...мся. Нигилизмом называется мирово(з,зз)ренч...ская позиция выр...жающаяся в отрицании осмысл...нности человеч...ского существования (не)п...

Филантропом называют человека зан...мающегося (благо)творит...льностью в помощь нуждающ...мся. Нигилизмом называется мирово(з,зз)ренч...ская позиция выр...жающаяся в отрицании осмысл...нности человеч...ского существования (не)признании любых автор...тетов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филантропом называют человека,занимающегося благотворительностью в помощь нуждающимся. Нигилизмом называется мировоззренческая позиция,выражающаяся в отрицании осмысленности  человеческого существования ,непризнании любых авторитетов.
Гость
Филантропом называют человека занимающегося благотворительностью в помощь нуждающемся. Нигилизмом называется мировоззренческая позиция выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования непризнании любых авторитетов.