Fill in the missing information. birthday/ address/ six/ seventh/ party/ Dear Anton, lt"s my............................................on the........

Fill in the missing information. birthday/ address/ six/ seventh/ party/ Dear Anton, lt"s my............................................on the............................................of December and l"m havinq a...............................................! Can you come? My.......................................................is 23 Pavlovic. The party begins at ......................................................o"clock.Be there! Love, Nadjia
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.