Фильм делится на 1 час 30 минут длительность его показала вместе с рекламой составляет 6 / 5 этого времени Сколько минут длится рекламаПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО ) !!!!

Фильм делится на 1 час 30 минут длительность его показала вместе с рекламой составляет 6 / 5 этого времени Сколько минут длится реклама ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО ) !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм длится 90 мин т. е. 1 ч 30 мин вместе с рекламой получится  мин. значит реклама длится108-90=18 минут