Фильм о невероятных способностях успешного нейрохирурга стивена стрэнджа , который пережив страшную аварию отправляется в путешествии в поисках исцеления . Переведите на английский, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a movie about the incredible abilities of a successful neurosurgeon Stephen strange , who after surviving a terrible accident leaves the journey in search of healing.