Философ Цицирон говорил: мы можем стать свободными только тогда, когда станем рабами закона. как вы понимаете это изречение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
законы для всех равны то есть соблюдение законов делают человека свободных в своих действиях никто не сможет ограничить свою свободу если именно ты будешь действовать в рамках закона но проблема заключается в том, что люди не знают уголовный кодекс, Государство действует в интересах общества . В заключение можно сказать то, что закон должен быть для всех одинаковым,Не должно быть таких людей на которых законы не действуют. ----------------------------------------------------------- За этот ответь мне поставили 4, но у нас учитель строгий , у тебя должно быть 5