Философия!!! 1.Кто такой ответственный человек? 2.Что озночает терпимо относится к разным людям? 3.Кто такой отзывчивый человек?
Философия!!! 1.Кто такой ответственный человек?
2.Что озночает терпимо относится к разным людям?
3.Кто такой отзывчивый человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ответственный человек – это такой человек, который взял на себя какое-то обязательство и выполнил его.Ответственный человек отвечает и за выбор своих действий, и за свое бездействие, за проявление инициативы и доведение дела до конца, за результат и за последствия
3.Отзывчивый человек- это человек, который быстро, легко отзывающийся на чужие нужды, просьбы и т. п. , всегда готовый помочь другому. Человек, четко воспринимающий что-либо, живо реагирующий на что-либо.
На второе прости не знаю как написать.