Философия Ж. П. Сартра, считавшего, что объективному, детерминированному миру противопоставлена человеческая деятельность, которая свободна и не зависит от объективных законов, относится к такому направлению в философии как: А....

Философия Ж. П. Сартра, считавшего, что объективному, детерминированному миру противопоставлена человеческая деятельность, которая свободна и не зависит от объективных законов, относится к такому направлению в философии как: А. экзистенциализм; Б. эмпиризм; В. эмпириокритицизм; Г. этатизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Эмпириокритицизм