Find 3 sentences with Present Simple and 3 sentences with Present Continuous in the dialogue on p.62. Explain the use of these forms.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Continuous I'm writing an article. Are you listening to the radio? What are you doing? 1) Если действие происходит сейчас 2) Если длится за какой-то период 3) Если действие запланировано 4) При упреке, раздражении 5) динамический характер 6) Если предложения выражены параллейно Present Simple Let's go to the cafe. I always work here on Saturday. Now, can I speak to Rachel for a moment? 1) Регулярные события 2) Общие факты 3) События в будущем 4) При пересказе 5) Постоянные явления