На какие две группы можно разделить слова Выпиши слова только с разделительным мягким знаком как их можно перенести серединка капелька вьюга корабли обезьяна карамелька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две группы : с мягким знаком и без 1) капелька, вьюга, обезьяна, карамелька. 2) серединка, корабли с мягким разделительным : вьюга, обезьяна