Find a picture showing your family relatives or friends celebrating a special event. Write a short paragraph about what the people in picture are doing. Give your paragraph a title. Помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите изображение показывая свою семью родственников или друзей, празднующих специальное мероприятие. Напишите короткий параграф о том, что люди делают на картине. Дайте параграфу название