Фирма А. принадлежит нескольким владельцам. Какая дополнительная информация позволит установить , что фирма А_ акционерное общество. 1) фирмой управляет совет директоров; 2) фирма производит автомобили; 3) владельцы ежегодно по...

Фирма А. принадлежит нескольким владельцам. Какая дополнительная информация позволит установить , что фирма А_ акционерное общество. 1) фирмой управляет совет директоров; 2) фирма производит автомобили; 3) владельцы ежегодно получают дивиденды; 4) фирма поглотила несколько других компаний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) since the owners of firms extrabudgetary licensed and qualified