Фирма "алиса" изготавливает детские шубки и планирует получить прибыль в размере 25% от суммы затрат.какой доход получит фирма при затратах которые составляют 4000 рублей? Напишите решение

Фирма "алиса" изготавливает детские шубки и планирует получить прибыль в размере 25% от суммы затрат.какой доход получит фирма при затратах которые составляют 4000 рублей? Напишите решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибыль будет 25% от затрат которые составляют 4000 рублей 25% от 4000 рублей = 4000*25\100=1000 рублей Прибыль плюс затраты = доход 4000+1000=5000 рублей будет доход
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы