Фирма планирует купить 14 ежедневников для сотрудников. Цена за штуку 300 руб. стоимость доставки 200 руб. При обьеме на покупку более 3000 руб. доставка бесплатно . Сколько руб. нужно заплатить за самую дешевую покупку с доста...

Фирма планирует купить 14 ежедневников для сотрудников. Цена за штуку 300 руб. стоимость доставки 200 руб. При обьеме на покупку более 3000 руб. доставка бесплатно . Сколько руб. нужно заплатить за самую дешевую покупку с доставкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14х300=4200-стоимость ежедневников заплатить надо не больше 2999р