Физ ра.(описание техники -лыжи)1.попеременно двушажный ход2одновременно безшажный ход3.подъем полуелочкой 4.торможение плугом5.поворот переступанием.ВОПРОСЫ:1)влияние ходьбы на лыжах на здоровье человека 2)как подобрать для себ...

Физ ра.(описание техники -лыжи)1.попеременно двушажный ход2одновременно безшажный ход3.подъем полуелочкой 4.торможение плугом5.поворот переступанием.ВОПРОСЫ:1)влияние ходьбы на лыжах на здоровье человека 2)как подобрать для себя лыжный инвентарь 3)какие лыжные ходы используют в лыжных гонках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжи это великий спорт которым должны заниматься все даже пожылые люди............................................