Физические явления. Приведите примеры: 1. Магнитные 2. Тепловые 3. Электрические 4. Атомные 5. Механические 6. Звуковые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
механические- движение планет, двмжение животных, движение машины. тепловое - солнце, лампа. оптическое - радуга, полярное сияние, телескоп. электрическое - молния, лампочка, телевизор. магнитное- магнитные бури, магнит звуковое- гром, музыка, звон колокола.