Физический смысл закона сохранения массы веществ: 1) во время химических реакций атомы не разрушаются 2) масса веществ до реакции равна массе веществ после реакций 3) современные весы позволяют определять массу с высокой точн...

Физический смысл закона сохранения массы веществ: 1) во время химических реакций атомы не разрушаются 2) масса веществ до реакции равна массе веществ после реакций 3) современные весы позволяют определять массу с высокой точностью 4) материя неуничтожима Пояснить ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ: 2.