Физическое упражнение - это...а) Один из методов физического воспитания;б) Одно из вспомогательных средств физической культуры, направленное на решение конкретных задач;в) Основное средство физического воспитания;г) Методически...

Физическое упражнение - это... а) Один из методов физического воспитания; б) Одно из вспомогательных средств физической культуры, направленное на решение конкретных задач; в) Основное средство физического воспитания; г) Методический прием обучения двигательным действиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего г двадцать символов