Отсортируйте слова в алфавитном порядке.Исходный список:                                             Отсортированный список:шоссе чехолсправарасчётливыйгимнастикапосетитьгитарасправедливыйшофёрбалконканалбаскетболрасчётспортсме...

Отсортируйте слова в алфавитном порядке. Исходный список:                                             Отсортированный список: шоссе  чехол справа расчётливый гимнастика посетить гитара справедливый шофёр балкон канал баскетбол расчёт спортсмен почерк ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балкон баскетбол гимнастика гитара канал посетить почерк расчет расчетливый спортсмен справа справедливый чехол шоссе  шофёр