Физика 7 класс. парашютист, масса которого 70 кг, равномерно опускается на землю. нарисуйте силы, действующие на парашютиста. чему равна сила сопротивления воздуха?
Физика 7 класс.
парашютист, масса которого 70 кг, равномерно опускается на землю. нарисуйте силы, действующие на парашютиста. чему равна сила сопротивления воздуха?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила сопротивления воздуха, действующая на парашют равна весу парашютистаFc=mg=70*10=700 H