Физика 7 класс-Вспомните сказку про репку и составьте задачу по этой сказке. Считайте, что силы, с которыми на репку действуют герои сказки, направлены по одной прямой в одну сторону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедка тянет репку с силой Fд = 50 Н Бабка тянет  дедку с силой Fб = 25 Н Внучка тянет бабку с силой Fв = 10 Н Жучка тянет внучку с силой Fж = 1 Н Кошка тянет Жучку с силой Fк = 0,5 H Мышка тянет кошку с силой Fм = 0,01 Н Какая сила действует на Репку?