ФИЗИКА 9 КЛАСС! Начальная координата тела - 2м. тело движется со скоростью 2 м/с. Написать уравнение движения, построить график скорости и движения. МОЛЮ ВАС РЕШИТЬ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X(t)=x0+Vxt X0=2м Vx(t)=2+2t Дальше берём две точки ( одна обязательно 0( которая t) и любую другую, подставляем в уравнение и строим график |x|2|4| |t|0|1|