Физика 9 классдано:t=20cg=10м/с^2найти:h-?решение:

Физика 9 класс дано: t=20c g=10м/с^2 найти: h-? решение:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h=gt^2/2 h=10 м/с^2*400с^2/2=2000 м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы