Физика на английском

Физика на английскомAn astronaut of mass m is launched from the surface of the Earth in a capsule having an initial vertical acceleration of 4g where g is the acceleration of free fall. The initial push of the capsule on the astronaut is
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астронавт массой Т запущен с поверхности Земли в капсулу с начальным вертикальным ускорением 4G, где G-ускорение свободного падения. чему равен первоначальный толчок в капсулу космонавта?
Гость
если нужно определить силу, то космонавт испытывает перегрузку и его вес равен искомой силе Р= m*(g+a), где а = 4g, Р=5mg