{ФИЗИКА} Нужна помощь 1.В чём различие между протиканием тока в жидкостях и газах. 2.Что такое рекомбинация. 3.И что такое гальваностегия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомбинация — перераспределение генетической информации путем физического обмена участками хромосом Если в жидкости происходит распад молекулы на две заряженные части, то в газах под действием ионизации от каждой молекулы всегда отделяются Это электрохимический процесс покрытия одного металла другим, более устойчивым в механическом и химическом отношении