ФИЗИКА . объяснение опыта:на гладком столе лежит лист бумаги,на нем стакан с водой.Если взяться за край листа и тихонько потянуть его,то лист сдвинется вместе со стаканом.Если же дернуть резко,то лист выскользнет из-под стакана...

ФИЗИКА . объяснение опыта:на гладком столе лежит лист бумаги,на нем стакан с водой.Если взяться за край листа и тихонько потянуть его,то лист сдвинется вместе со стаканом.Если же дернуть резко,то лист выскользнет из-под стакана,который останется на месте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо ускорение больше 10м\с2 и тогда будет состояние невесомости