Физика помогите решить .бред не принимаю.полный развернутый ответ с обьяснением по пунктам.за бред бан не тратте своё время и время модератора.а теперь задача:юный исследователь Федя федечкин получил заданиеопределить плотность...

Физика помогите решить .бред не принимаю.полный развернутый ответ с обьяснением по пунктам.за бред бан не тратте своё время и время модератора.а теперь задача: юный исследователь Федя федечкин получил заданиеопределить плотность гороха.из подручных средств дома нашлось :горох,весы с разновесами,стаканчик с делением 50,100 мл,сосуд с водой,линейка,полоска бумаги(лейкопластырь)задание:помочь Феде определить плотность гороха.Ход работы расписать по действиям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность равна массе деленной на объем. 1)Следовательно первым делом мы измерим массу гороха с помощью весов и разновесов. 2) Нальем воды в стаканчик. 3) Измерим цену деления стакана с водой. 4) Бросаем туда горох. 5) Измеряем кол-во вытесненной горохом воды. 6) Переводим объем с литров в м^3. Все)