Физика сохраняет вечную молодость: поток открытий в ней нарастает с каждым годом. Привидите примеры открытий за последние десятилетние, которые произвели на вас самое большое впечатления
Физика сохраняет вечную молодость: поток открытий в ней нарастает с каждым годом.
Привидите примеры открытий за последние десятилетние, которые произвели на вас самое большое впечатления
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом месте - скорость таяния ледников, которая оказалась выше, чем предполагалось ранее.