Физика. Закончите предложение. Диффузия протекает быстрее...1 в твердых телах 2 в жидкостях 3 в газах 4 во всех телах одинаково Пожалуйста!

Физика. Закончите предложение. Диффузия протекает быстрее... 1 в твердых телах 2 в жидкостях 3 в газах 4 во всех телах одинаково Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диффузия протекает в газах очень быстро Диффузия в жидкостях протекает быстро, но медленнее, чем в газах Диффузия в твердых телах протекает очень медленно Следовательно, ответ 3