Физики сумели вычислить солнечной расстояние от планет системы до Солнца. Например, расстояние от Земли до Солнца 149 млн км. Плутон 39 раз дальше от Солнца, примерно в 8 раз ближе, чем Плутон. Земля а Питер На сколько Юпитер д...

Физики сумели вычислить солнечной расстояние от планет системы до Солнца. Например, расстояние от Земли до Солнца 149 млн км. Плутон 39 раз дальше от Солнца, примерно в 8 раз ближе, чем Плутон. Земля а Питер На сколько Юпитер дальше от Солнца, чем Земля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 149×39=5811( млн. км) расстояние от Плутона до Солнца 2) 5811:8=726.375 (млн км) 3) 726.375.149=577.37(млн км)