1)Если радиус круга равен 6 см,то площадь его кругового сектора вычисляется по формуле... 2)Диаметр окружности равен 8 см. Периметр правильного шестиугольника,вписанного в окружность равен... 3)Сторона правильного четырёхугольн...

1)Если радиус круга равен 6 см,то площадь его кругового сектора вычисляется по формуле... 2)Диаметр окружности равен 8 см. Периметр правильного шестиугольника,вписанного в окружность равен... 3)Сторона правильного четырёхугольника,вписанного в окружность,равна 10. Длина окружности равна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю......................................