Флаг Болгарии такой же,как и у России,но в место синей полосы-зелёная. Французский

Флаг Болгарии такой же,как и у России,но в место синей полосы-зелёная. Французскийфлаг состоит из вертикальных синей,белой и красной полос,а нидерландский - из тех же,как и болгарский-от российского,а литовский -тот же болгарский,только с жёлтой полосой вместо белой.Сколько видов цветной бумаги понадобится для этих флагов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех флагах нужно 5 видов