Назовите темы, на которые откликается поэт в своих стихотворениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У поэтов очень разный выбор. Поэты откликаются на обсалютно разные темы, красочно их описывая. Например: Пушкин писал про осень, крамоту природы, утро. Маяковский писал про жизнь и быт. (примеры тем- времена года, внешность, утро, день, вечер, ночь, детство, воспооминания, жтвотные, эмоции).