Помогите написать мини сочинение "Как я однажды не выполнил домашнее задание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз я сидел на диване и думал что бы мне поделать и в это же мгновение мама сказала делай уроки! и я задумался зачем их делать если школы и так хватает и я не сделал уроки наследущий день я пошёл в школу и Марья Ивановна сказала Иванов где домашнее задание я нечего не ответил она поняла что я его не сделал и поставила 2. Знаки припянания сам(а) росставиш.