В какой период в России началось проведение аграрной реформы П. А. Ст?
В какой период в России началось проведение аграрной реформы П. А. Ст??лыпина? Век и дата
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственный деятель Российской империи. В разные годы занимал посты уездного предводителя дворянства в Ковно, Гродненского и Саратовского губернатора, министра внутренних дел, премьер-министра
Родился:14 апреля 1862 г., Дрезден, Саксония, Германский союз Умер:18 сентября 1911 г. (49 лет), Киев, Российская империя В браке с:Ольга Борисовна Нейдгардт (с 1884 г.)Родители:Наталья Михайловна Горчакова, Аркадий Дмитриевич Столыпин Дети:Аркадий Петрович Столыпин, Наталья, Мария, Ольга