Флеш-накопитель относится к А) устройствам ввода Б) устройствам вывода С) устройствам хранения Д) сетевым устройствам Для вывода объемного макета применяется А) лазерный принтер Б) 3д принтер С) струйный принтер Д) матр...

Флеш-накопитель относится к А) устройствам ввода Б) устройствам вывода С) устройствам хранения Д) сетевым устройствам Для вывода объемного макета применяется А) лазерный принтер Б) 3д принтер С) струйный принтер Д) матричный принтер Драйвер относится к А) системному програмному обеспечению Б) прикладному программному обеспечению С) системам программирования Д) утилитам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.c 2б 3.a ответы .. ... ........