Фойе театра, длина которого равна 17 м ширина 8 м разделили на 2 части гардероб и мес?

Фойе театра, длина которого равна 17 м ширина 8 м разделили на 2 части гардероб и мес??о прибывания зрителя. площадь гардероба равна 48 кв.м. найдите площадь места для ожидания спектакля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь всего фойе театра=17*8=136 кв.м площадь гардероба=48 кв.м площадь места пребывания зрителя=136 кв.м-48 кв м=88 кв.м ответ: 88 кв.м