Фокусник в цирке разорвал газету на четыре части затем одну из частей он разорвал еще на 3 части а потом одну из Новых частей разорвал на 5 маленьких кусочков. На сколько всего частей разорвал газету фокусник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+2+5=10 на 10 частей
Гость
Было 4 части. Одну и четырех он разделил на три. Значит 3 + 3 = 6, а потом одну из 3-ёх новых разделил на 5. Получилось 3 + 2 + 5 = 10 частей